г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
JAX (Джакс) ACQ – 30 HE6/ACX-30 HE6 - кассетный кондиционер с объемным воздушным потоком 3D, обеспечивающим равномерное и максимально быстрое охлаждение помещения без образования сквозняков Режим подмеса свежего воздуха увеличивает уровень комфорта, а функция самодиагностики позволяет вовремя выявлять неисправности и поломки в работе прибора.
Особенности и преимущества:
Кассетные кондиционеры российского бренда Jax привлекают к себе стильным эргономичным дизайном и оптимальной функциональностью. Приборы созданы с учетом инновационных технологий от ведущих мировых производителей, что обеспечивает максимальную энергоэффективность и долгий срок службы приборов. Кондиционеры работают на озонобезопасном и экономичном фреоне.
| Бренд | Jax |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Мощность при охлаждении | 7200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1300м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Нет |
| Мощность | 30BTU |
| Мощность при обогреве | 8100Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 60дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 15м |
| Ширина внутреннего блока | 83см |
| Глубина внутреннего блока | 83см |
| Высота внутреннего блока | 21см |
| Вес внутреннего блока | 22кг |
| Ширина внешнего блока | 89см |
| Глубина внешнего блока | 34см |
| Высота внешнего блока | 67см |
| Вес внешнего блока | 53кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Канальный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Особенности | Объёмное воздухораспределение/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Режим "Турбо"/С декоративной панелью/Самодиагностика |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой