г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Установленный в настенном кондиционере Aeronik блок UVC излучателя представляет собой высокотехнологичное решение для дезинфекции воздушного потока Благодаря действию уф-лучей в диапазоне 260-280 нм, излучатель эффективно проникает в структуру клеток микроорганизмов и предотвращает их размножение. Таким образом, обеспечивается надежная защита от вирусов и бактерий.
Особенности и преимущества:
Современные инверторные настенные кондиционеры марки Aeronik серии ANTIVIRUS оснащены трехступенчатым фильтром, который очищает воздух и защищает пользователей от бактерий и других возбудителей болезней. Оборудование легко управляется, опционально есть возможность подключения к Wi-Fi. Параметры работы отображаются на светодиодном дисплее.
| Бренд | Aeronik |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Мощность при охлаждении | 2550Вт |
| Максимальный расход воздуха | 500м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2650Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 9м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 79см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 27см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 66см |
| Глубина внешнего блока | 24см |
| Высота внешнего блока | 53см |
| Вес внешнего блока | 23кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 42дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 85см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 33см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 72см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 30см |
| Высота упаковки внешнего блока | 59см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 37 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный)/Тонкой очистки |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой