г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенная сплит-система Aeronik (Аероник) ASI-18HS5/ASO-18HMS5 имеет интеллектуальную систему принудительной разморозки наружного модуля, благодаря чему теплообменник блока внешней установки надежно защищен от наледи Стоит отметить и наличие функции теплого запуска, которая предварительно подогревает ключевые компоненты системы при работе в мороз, обеспечивая сохранность оборудования и высокую эффективность его функционирования.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Aeronik |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 22 |
| Мощность при охлаждении | 6150Вт |
| Максимальный расход воздуха | 650м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 18BTU |
| Мощность при обогреве | 6700Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 10м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 81.9см |
| Глубина внутреннего блока | 18.5см |
| Высота внутреннего блока | 25.6см |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Ширина внешнего блока | 78.2см |
| Глубина внешнего блока | 32см |
| Высота внешнего блока | 54см |
| Вес внешнего блока | 30кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 48дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 90см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 33см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 84см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота упаковки внешнего блока | 60см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 45 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция |
| Особенности | Антикорозийный корпус/Блокировка пульта/Самодиагностика/Турбо-режим/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой