г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
iGreen Pro – элегантное решение для любого интерьера, которое позволит реализовать ваши смелые идеи Для эффективной очистки воздуха система комплектуется современным генератором Cold Plasma, который не только очищает, но ионизирует воздух. Надежная и производительная сплит-система iGreen pro позволяет управлять потоком воздуха в 4-х направлениях с пульта дистанционного управления.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 32 |
| Мощность при охлаждении | 3200Вт |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность при обогреве | 3200Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Ширина внутреннего блока | 80.6см |
| Глубина внутреннего блока | 20.5см |
| Высота внутреннего блока | 27см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 71.5см |
| Глубина внешнего блока | 24см |
| Высота внешнего блока | 48.2см |
| Вес внешнего блока | 26кг |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Особенности | Самодиагностика |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой