г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Lagoon – бестселлер среди сплит-систем Ballu, в новом сезоне получит обновленные наружные блоки с улучшенной шумоизоляцией Кондиционер оснащен фильтрами высокой плотности и имеет функцию запоминания настроек пользователя. Новая сплит-система Lagoon on-off выпущена в едином дизайне с инверторной моделью, что позволит оформить дом в едином стиле.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 2640Вт |
| Максимальный расход воздуха | 500м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 26м² |
| Мощность при обогреве | 2780Вт |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Вес внутреннего блока | 8.1кг |
| Вес внешнего блока | 26.9кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 39 |
| Ширина, см внутреннего блока | 80.5см |
| Глубина, см внутреннего блока | 19.4см |
| Высота, см внутреннего блока | 28.5см |
| Ширина, см внешнего блока | 72см |
| Глубина, см внешнего блока | 27см |
| Высота, см внешнего блока | 49.5см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 87см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 36см |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 33см |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 56см |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Высокой плотности |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | Самодиагностика |
Поделится ссылкой