г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Ballu (Баллу) BSD-09HN1 – это современная сплит-система настенного типа, используемая в бытовых помещениях для создания благоприятного микроклимата с минимальными затратами Сплит-система способствует повышению качества комнатного воздуха, что оказывает положительное влияние на здоровье людей. Присутствует современное удобное и надежное управление.
Особенности и преимущества:
Настенные неинверторные сплит-системы Ballu серии Lagoon эффективно изменяют существующие климатические условия в обслуживаемых помещениях и качественно очищают комнатный воздух при помощи фильтрационной системы, установленной в каждой из моделей.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Мощность при охлаждении | 2640Вт |
| Максимальный расход воздуха | 452м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2780Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 71.5см |
| Глубина внутреннего блока | 19.4см |
| Высота внутреннего блока | 28.5см |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Ширина внешнего блока | 70см |
| Глубина внешнего блока | 27.5см |
| Высота внешнего блока | 55см |
| Вес внешнего блока | 26кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 79см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 32см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 35см |
| Высота упаковки внешнего блока | 62см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 41 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой