г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Ballu (Баллу) BSGR-12HN1_22Y — новинка 2022 года производится на заводе GREE и отличается отличным качеством изготовления и высокими эксплуатационными характеристиками По этой причине энергоэффективность кондиционера для охлаждения и обогрева относится к классу А. Наличие в кондиционере функции «Я чувствую» обеспечивает строгое поддержание заданной на панели управления температуры.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 34 |
| Мощность при охлаждении | 3250Вт |
| Максимальный расход воздуха | 590м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3400Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 78см |
| Глубина внутреннего блока | 19см |
| Высота внутреннего блока | 26см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 73см |
| Глубина внешнего блока | 33см |
| Высота внешнего блока | 56см |
| Вес внешнего блока | 28кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 52дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Нет |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 82см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 23см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 29см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота упаковки внешнего блока | 60см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 41 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Антикорозийный корпус/Быстрое охлаждение/Мягкое осушение/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой