г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Ballu (Баллу) BSGR-09HN1_22Y — этот обычный кондиционер работает по циклическому принципу, то есть при достижении заданной температуры отключается, но когда температура поднимается или падает на несколько градусов, включается компрессор Помимо стандартных функций, таких как: работа на холод, обогрев, осушение, вентиляция, таймер, сон, качели, в модели есть такая функция как — iFEEL.
Особенности и преимущества:
Серия сплит-систем Greenland On-Off производится известной компанией Ballu и работает в стандартном режиме вкл/выкл. Кондиционеры мощностью от 2,25 кВт до 8,5 кВт реализуют различные варианты комфорта в зависимости от текущих обстоятельств. Модели на базе компрессора GREE очень хорошо зарекомендовали себя в качестве бытовой техники.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 26 |
| Мощность при охлаждении | 2550Вт |
| Максимальный расход воздуха | 520м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2650Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 70.4см |
| Глубина внутреннего блока | 18.5см |
| Высота внутреннего блока | 26см |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Ширина внешнего блока | 71см |
| Глубина внешнего блока | 29.3см |
| Высота внешнего блока | 45см |
| Вес внешнего блока | 24.7кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 77см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 25см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 32см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 77см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 36см |
| Высота упаковки внешнего блока | 51см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 39 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Быстрое охлаждение/Память положения жалюзи/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Функция «I feel» |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой