г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Серия Boho идеально гармонирует с любым интерьером благодаря сменной поверхности из ткани Ткань надежно закреплена магнитами, при необходимости она легко снимается и меняется на новую другого цвета. Для обеспечения максимального комфорта была разработана уникальная форма жалюзи с поворотом на 180°, которая обеспечивает мягкий обдув вдоль потолка или пола. Наличие функции ионизации и низкий уровень шума создают в доме идеальную атмосферу круглый год.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Мощность при охлаждении | 4310Вт |
| Максимальный расход воздуха | 700м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 4390Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 50°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 92см |
| Глубина внутреннего блока | 21см |
| Высота внутреннего блока | 32см |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Ширина внешнего блока | 77см |
| Глубина внешнего блока | 30см |
| Высота внешнего блока | 56см |
| Вес внешнего блока | 26кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 98см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 27см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 38см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 83см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 36см |
| Высота упаковки внешнего блока | 62см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 44 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Каталитический |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Крепеж/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Теплый старт/Турбо-режим/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой