г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Имея компактное исполнение корпуса, толщина всего 19 см, внутреннего блока, кондиционерBallu отлично разместится на узкой стене или над дверным проемом При помощи пульта управления можно регулировать положение жалюзи по вертикали и горизонтали. Скрытый дисплей с отображением температуры работы находится на правой стороне лицевой панели корпуса блока.
Особенности и преимущества:
Серия Discovery Inverter торговой компании Ballu включает настенные модели кондиционеров инверторного типа. Новейшие модели производительностью от 2,05 кВт выполнены в компактных размерах и элегантном дизайне, с плавными обтекаемыми линиями корпуса внутреннего блока. Устройства работают на современном хладагенте R32.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Мощность при охлаждении | 3520Вт |
| Максимальный расход воздуха | 450м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3660Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 16°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 53°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 30°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 78см |
| Глубина внутреннего блока | 19см |
| Высота внутреннего блока | 28см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 71см |
| Глубина внешнего блока | 28см |
| Высота внешнего блока | 50см |
| Вес внешнего блока | 21кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 84см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 25см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 34см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 77см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 34см |
| Высота упаковки внешнего блока | 56см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 35 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Крепеж/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Теплый старт/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой