г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Легендарная серия Olympio Legend воплотила в себе оптимальный набор функций бытовых кондиционеров Функция i-Feel помогает поддерживать нужную температуру в месте вашего нахождения. Возможность регулировки широких горизонтальных и вертикальных жалюзи с помощью русифицированного пульта ДУ позволяет создавать комфортный угол обдува, предотвращающий продувание.
Прибор рассчитан на длительный срок службы, что подтверждается 5-летней гарантией на компрессор.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 36 |
| Мощность при охлаждении | 3650Вт |
| Максимальный расход воздуха | 600м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3650Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 16°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 32°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 78.8см |
| Глубина внутреннего блока | 19.8см |
| Высота внутреннего блока | 29.2см |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Ширина внешнего блока | 71см |
| Глубина внешнего блока | 24см |
| Высота внешнего блока | 50см |
| Вес внешнего блока | 29кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 37.5 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Быстрое охлаждение/Вертикальное качание жалюзи/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Теплый старт/Функция «I feel»/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой