г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенная сплит-система CHERBROOKE оснащена двумя фильтрами для очистки воздуха от шерсти животных, пыльцы растений и частиц с размерами более 0,3 мкм, а также от формальдегидов, аммиака, сероводорода и других примесей Кроме того, оба теплообменника имеют антикоррозионное покрытие, которое эффективно предотвращает размножение бактерий.
Настенные сплит-системы CHERBROOKE серии Srandart CSA предназначены для бытового и коммерческого использования, наиболее мощная модель рассчитана на кондиционирование площади до 70 кв. метров. В линейку входит 5 приборов производительностью от 2,2 до 7,03 кВт. Кондиционеры снабжены оптимальным набором функций для комфортной эксплуатации.
| Бренд | Cherbrooke |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 28 |
| Мощность при охлаждении | 2780Вт |
| Максимальный расход воздуха | 520м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2780Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -7°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 71.5см |
| Глубина внутреннего блока | 19.4см |
| Высота внутреннего блока | 28.5см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 72см |
| Глубина внешнего блока | 27см |
| Высота внешнего блока | 49.5см |
| Вес внешнего блока | 27кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29.5дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 78см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 33см |
| Высота упаковки внешнего блока | 56см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 41 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Воздушный/Грубой очистки (предварительный)/Тонкой очистки |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Противоплесневая обработка/Самоочистка внутреннего блока |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой