г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Olympio Edge – новые сплит системы ON/OFF от ведущей торговой марки garantklimat.com/split_sistemy/ballu/">Ballu. Кондиционеры относятся к относительно недорогой технике, но при этом надежды, производительны и практичны. Впервые серия была представлена в 2018 году, и на сегодняшний день считается одной из самых востребованы среди климатической техники в среднем ценовой категории.
Сплит системам Ballu свойственна экономичность, отличная производительность, широкий перечень опций.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 26 |
| Мощность при охлаждении | 2640Вт |
| Максимальный расход воздуха | 510м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2640Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 72см |
| Глубина внутреннего блока | 19см |
| Высота внутреннего блока | 29см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 72см |
| Глубина внешнего блока | 27см |
| Высота внешнего блока | 50см |
| Вес внешнего блока | 25кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 78см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 25см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 33см |
| Высота упаковки внешнего блока | 56см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 39 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Блокировка пульта/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от детей/Защита от перепадов напряжения/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой