г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Ballu- настенный кондиционер с инверторной технологией управления мощности, способный обслуживать до 30 м2 помещения Опциональное подключение к Wi-Fi (модуль приобретается отдельно) значительно упрощает процесс управления и переносит его прямо в смартфон. Надежный компрессор и высококачественные материалы в конструкции гарантируют долгий срок эксплуатации.
Особенности и преимущества:
Бренд из Китая Ballu представляет новинку 2024 года - линейку настенных кондиционеров iGreen Pro DC. Данная серия инверторных сплит-систем состоит из нескольких моделей с различной мощностью. Благодаря широкому ассортименту, значительно упрощается подбор изделия под конкретные запросы и размеры помещения.
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 3100Вт |
| Максимальный расход воздуха | 600ас |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 25м² |
| Мощность при обогреве | 3100Вт |
| Уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 0°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина, см внутреннего блока | 82 |
| Глубина, см внутреннего блока | 22 |
| Высота, см внутреннего блока | 27 |
| Ширина, см внешнего блока | 66 |
| Глубина, см внешнего блока | 24 |
| Высота, см внешнего блока | 48 |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 92 |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 32 |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 37 |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 76 |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 34 |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 58 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | воздушный/грубой очистки (предварительный) |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авто качание жалюзи/авторестарт/антикорозийный корпус/антисквозняк/бесшумный внутренний блок/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/встроенные часы/защита от перепадов напряжения/индикация вкл./выкл./индикация ошибок/индикация температуры/контроль температуры/мягкое осушение/отключение дисплея/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/подсветка пульта/противоплесневая обработка/регулировка температуры/самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/система против образования льда/теплый старт/турбо-режим/функция "iFeel"/функция запоминания настроек/экономичный режим |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | инверторный |
Поделится ссылкой