г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Candy AC-09HTA103/R2 — многофункциональная сплит-система для помещений площадью до 25 кв м. Она охлаждает, нагревает и осушает воздух. При активировании ночной функции потоки направляются вверх, а работа устройства становится тише. Режим «Турбо» поможет быстрее создать необходимый микроклимат в комнате.
Теплообменник надежно защищен от коррозии покрытием Blue Fin. В кондиционере установлены фильтры, эффективно улавливающие загрязнения и уничтожающие вредные микроорганизмы. В комплекте есть пульт, с помощью которого задаются настройки и программируется таймер автоматических отключения и запуска.
| Бренд | Candy |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Мощность при охлаждении | 2650Вт |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2810Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Ширина внутреннего блока | 70.8см |
| Глубина внутреннего блока | 19см |
| Высота внутреннего блока | 26.3см |
| Вес внутреннего блока | 7.3кг |
| Ширина внешнего блока | 69.6см |
| Глубина внешнего блока | 25.6см |
| Высота внешнего блока | 43.2см |
| Вес внешнего блока | 23.9кг |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 35дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 34 |
| Фильтр | Тонкой очистки |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Самодиагностика/Система против образования льда/Теплый старт |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой