г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер Bomann (Боманн) CL 6046 QC CB - это современное климатическое оборудование с регулируемой скоростью вентилятора и надежным инверторным компрессором В модели установлена эффективная система очистки воздуха, состоящая из фильтра с активированным углем и фильтра с ионами серебра.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Bomann |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Мощность при охлаждении | 3400Вт |
| Максимальный расход воздуха | 550м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3400Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 78см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 25см |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Ширина внешнего блока | 78см |
| Глубина внешнего блока | 29см |
| Высота внешнего блока | 50см |
| Вес внешнего блока | 25кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 26дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 86см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 28см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 33см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 86см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 37см |
| Высота упаковки внешнего блока | 58см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 42 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Угольный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Мягкое осушение/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Теплый старт/Турбо-режим/Функция запоминания настроек/Экономичный режим/Управление по Wi-Fi |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой