г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер Bomann (Боманн) CL 6047 QC CB укомплектован по последнему слову техники и обладает оптимальным набором функций для комфортного управления Внутренний блок отличается элегантным дизайном и оснащен системой самоочистки, которая не позволяет появляться бактериям и грибку.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Bomann |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 52 |
| Мощность при охлаждении | 5100Вт |
| Максимальный расход воздуха | 800м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 18BTU |
| Мощность при обогреве | 4500Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 91см |
| Глубина внутреннего блока | 21см |
| Высота внутреннего блока | 29см |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Ширина внешнего блока | 85см |
| Глубина внешнего блока | 35см |
| Высота внешнего блока | 60см |
| Вес внешнего блока | 36кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 97см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 27см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 36см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 91см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 41см |
| Высота упаковки внешнего блока | 67см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 54 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Угольный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Турбо-режим/Управление по Wi-Fi/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой