г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-системы Dahatsu серии Dragon выполнены в современном, лаконичном дизайне и имеют обтекаемые формы, что позволит разместить данные сплит-системы в помещениях с высококлассными требованиями к решением интерьера Помимо быстрого обогрева и охлаждения, устройство гарантирует тщательную очистку воздуха от загрязнений и аллергенов при помощи моющегося фильтра высокой плотности.
В кондиционере предусмотрены такие функции, как: спящий режим, обнаружение утечки хладагента, горизонтальный автоповорот жалюзи, 2 способа подключения трубопровода, Н-образная установочная пластина, функция short cut - устанавливает и активирует ваши предварительные настройки, и прочие сверхтехнологичные функции указанные ниже:
| Бренд | Dahatsu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Мощность при охлаждении | 7030Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1000м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 7910Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 104см |
| Глубина внутреннего блока | 22см |
| Высота внутреннего блока | 32.7см |
| Вес внутреннего блока | 13.2кг |
| Ширина внешнего блока | 84.5см |
| Глубина внешнего блока | 36.3см |
| Высота внешнего блока | 70.2см |
| Вес внешнего блока | 53кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46.5дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 110см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 38см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 28см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 90см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 42см |
| Высота упаковки внешнего блока | 76см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 69 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Высокой плотности/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Антикорозийный корпус/Быстрое охлаждение/Защита от перепадов напряжения/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Самодиагностика/Система против образования льда/Теплый старт/Турбо-режим/Функция запоминания настроек/Экономичный режим/3D-распределение воздушного потока/Бесшумный внутренний блок/Быстрый обогрев/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Противоплесневая обработка/Функция Follow Me |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой