г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционерDaichi предназначен для создания и поддержания стабильной, комфортной температуры в небольшом помещении, обеспечивая качественную очистку воздуха Функция «локальный комфорт» позволяет вводить пользовательские параметры в месте расположения пульта дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
Новая высокотехнологичная серия Daichi AIR включает ряд настенных кондиционеров холодопроизводительностью от 2,2 кВт до 7,03 кВт, оснащенных множеством функций и отличающихся высокой экономической эффективностью. Внутренний блок моделей имеет стильный, элегантный дизайн, а конструкция корпуса с быстроразъемным механизмом обеспечивает удобный доступ для быстрого обслуживания устройств.
| Бренд | Daichi |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 20 |
| Мощность при охлаждении | 2200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 500м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 7BTU |
| Мощность при обогреве | 2200Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 79см |
| Глубина внутреннего блока | 19см |
| Высота внутреннего блока | 28см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 71см |
| Глубина внешнего блока | 28см |
| Высота внешнего блока | 46см |
| Вес внешнего блока | 20кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 85см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 25см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 34см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 77см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 34см |
| Высота упаковки внешнего блока | 52см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 34 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Катехиновый/Угольный/Фотокаталитический (цеолитный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Непрерывное движение заслонок/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Теплый старт/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой