г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Кассетная сплит-система DCS-A позволит быстро и равномерно создать и поддерживать комфортную температуру в помещении Распределение воздуха на 360 градусов. Панель с круговым распределением воздушного потока обеспечивает эффективное охлаждение или нагрев. Данный вид кондиционеров интегрируется в подвесные потолки и осуществляет подачу воздуха в 4 потока. Новейшая модель DCS-A обладает привлекательным видом, компактными габаритами, множеством настроек и функций.
| Бренд | Denko |
| Цвет | серебристый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 36 |
| Мощность при охлаждении | 3500Вт |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность при обогреве | 3900Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 48°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Ширина внутреннего блока | 57см |
| Глубина внутреннего блока | 57см |
| Высота внутреннего блока | 26см |
| Вес внутреннего блока | 16кг |
| Ширина внешнего блока | 78см |
| Глубина внешнего блока | 28.5см |
| Высота внешнего блока | 54.5см |
| Вес внешнего блока | 28кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Кассетный |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Фаза | Однофазный |
| Класс энергопотребления | C |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция |
| Особенности | Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Теплый старт/Турбо-режим/Функция «I feel»/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой