г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Denko DU - 07 I серии Silver DC inverter бытовых настенных кондиционеров, которая значительно сэкономить вам электричество в два раза
Также сплит-система обладает точным поддержанием заданной температуры за счет работы на низких оборотах при достижении заданной температуры и работает бесшумно 23Дб
| Бренд | Denko |
| Цвет | серебристый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 22 |
| Мощность при охлаждении | 2050Вт |
| Максимальный расход воздуха | 400м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 7BTU |
| Мощность при обогреве | 2200Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Ширина внутреннего блока | 73см |
| Глубина внутреннего блока | 19.9см |
| Высота внутреннего блока | 26.5см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 72см |
| Глубина внешнего блока | 31см |
| Высота внешнего блока | 42.8см |
| Вес внешнего блока | 23.5кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 37дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Дезодорирующий |
| Особенности | Авторестарт/Датчик движения/Самодиагностика/Система против образования льда |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой