г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-система обладает точным поддержанием заданной температуры за счет работы на низких оборотах при достижении заданной температуры и работает бесшумно 24Дб
Особенности кондиционера Denko DU-09I:
Мультифильтр 3 в 1
Авторежим
24 часовой программируемый таймер
ЛСД дисплей
Функция самодиагностики
Озонобезопасный фреон
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Мощность при охлаждении | 2600Вт |
| Максимальный расход воздуха | 560м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2800Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Ширина внутреннего блока | 79см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 27см |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Ширина внешнего блока | 77см |
| Глубина внешнего блока | 32см |
| Высота внешнего блока | 54см |
| Вес внешнего блока | 28кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Фаза | Однофазный |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Дезодорирующий |
| Особенности | Авторестарт/Самодиагностика/Система против образования льда |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой