г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Denko - это отличный кондиционер, изготовленный из высококачественных материалов Приборы максимально эффективны и надежны. Устройство быстро создаст комфортные условия в помещение, не затратив много энергии и не создав шума. Помимо прекрасно внешнего вида и отличной производительности, прибор еще и многофункционален.
Особенности и преимущества:
Denko серии CLASSIC - это настенные кондиционеры, которые отличаются высокой энергоэффективностью и практичностью использования. Все модели представленной серии имеют стильный дизайн, прочную конструкцию и компактные размеры. Приборы оснащены множеством необходимых и полезных функций.
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Мощность при охлаждении | 2800Вт |
| Максимальный расход воздуха | 520м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2800Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 69см |
| Глубина внутреннего блока | 19.9см |
| Высота внутреннего блока | 28.3см |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Ширина внешнего блока | 66.5см |
| Глубина внешнего блока | 28см |
| Высота внешнего блока | 42см |
| Вес внешнего блока | 21кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 33дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 75см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 73см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 34см |
| Высота упаковки внешнего блока | 48см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 36 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Антисквозняк/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация ошибок/Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Подсветка пульта/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Система против образования льда/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой