г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Denko DU-18 серии CLASSIC бытовых настенных кондиционеров, которая значительно сэкономит Вам электричество
Также сплит-система обладает точным поддержанием заданной температуры за счет работы на низких оборотах при достижении заданной температуры и работает бесшумно
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 53 |
| Мощность при охлаждении | 5400Вт |
| Максимальный расход воздуха | 960м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 5800Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 16°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 49°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 12м |
| Ширина внутреннего блока | 79.5см |
| Глубина внутреннего блока | 29см |
| Высота внутреннего блока | 52.5см |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Ширина внешнего блока | 90см |
| Глубина внешнего блока | 22.5см |
| Высота внешнего блока | 78см |
| Вес внешнего блока | 37кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 86см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 37см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 59см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 96см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 29см |
| Высота упаковки внешнего блока | 84см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 51 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Воздушный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Мягкое осушение/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой