г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер Denko (Денко) DU-36 - это модель, предназначенная для эффективного создания комфортных климатических условий в помещение Одним из достоинств данного оборудования является низкий уровень шума во время работы. Прибор выполнен из высококачественных материалов и имеет отличный набор функций.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 100 |
| Мощность при охлаждении | 3220Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1200м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 36BTU |
| Мощность при обогреве | 3080Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 108.2см |
| Глубина внутреннего блока | 33см |
| Высота внутреннего блока | 23.3см |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Ширина внешнего блока | 90см |
| Глубина внешнего блока | 35см |
| Высота внешнего блока | 70см |
| Вес внешнего блока | 44кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 55 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Быстрое охлаждение/Вертикальное качание жалюзи/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Турбо-режим/Функция «I feel»/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой