г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Denko DU - 24 серия бытовых настенных кондиционеров, которая значительно сэкономить вам электричество в два раза Также сплит-система обладает точным поддержанием заданной температуры за счет работы на низких оборотах при достижении заданной температуры и работает бесшумно 24Дб
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 60 |
| Мощность при охлаждении | 7000Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1200м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 7100Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 7°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 12м |
| Ширина внутреннего блока | 84.5см |
| Глубина внутреннего блока | 20.9см |
| Высота внутреннего блока | 28.9см |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Ширина внешнего блока | 77.6см |
| Глубина внешнего блока | 32см |
| Высота внешнего блока | 54см |
| Вес внешнего блока | 29кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 91см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 27см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 84см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота упаковки внешнего блока | 60см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 46 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Дезодорирующий |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Защита от перепадов напряжения/Самодиагностика |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой