г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Кондиционер настенного типа Denko (Денко) KR-09 представляет собой современный и функциональный вид прибор, работающий на безопасном фреоне R 410А Мощный компрессор, которым оснащен кондиционер позволяет охладить, либо обогреть площадь равную 28 квадратных метров.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 28 |
| Мощность при охлаждении | 2800Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1300м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2900Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 74.5см |
| Глубина внутреннего блока | 19.4см |
| Высота внутреннего блока | 28.5см |
| Вес внутреннего блока | 7кг |
| Ширина внешнего блока | 68.1см |
| Глубина внешнего блока | 28.5см |
| Высота внешнего блока | 43.4см |
| Вес внешнего блока | 25кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 33дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 81см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 27.5см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 34.5см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 74см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 35см |
| Высота упаковки внешнего блока | 49см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 35 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/С витамином С |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция |
| Особенности | Антикорозийный корпус/Защита от перепадов напряжения/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой