г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Бесшумная инверторная сплит-система Denko (Денко) QW-24i с плавной регулировкой мощности предназначена для поддержания комфортной температуры в помещении в любое время суток Модель отличается стильным дизайном и удобным интеллектуальным управлением с автоматическими режимами. Функция самодиагностики и самоочистки и уникальное антикоррозийное покрытие теплообменника гарантируют долгий срок службы прибора и снижают расходы на сервисное ослуживание.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Мощность при охлаждении | 6800Вт |
| Максимальный расход воздуха | 980м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 7000Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 0°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 50°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 30°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 103см |
| Глубина внутреннего блока | 32см |
| Высота внутреннего блока | 24см |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Ширина внешнего блока | 86см |
| Глубина внешнего блока | 32см |
| Высота внешнего блока | 72см |
| Вес внешнего блока | 44кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 111см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 40см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 32см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 96см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 40см |
| Высота упаковки внешнего блока | 80см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 64 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Обнаружение утечки хладагента/Очищение воздуха/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Турбо-режим/Функция «I feel» |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой