г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Для тех, кто ценит время и комфорт предлагаем классическую настенную сплит-систему Denko из новой серии 2021 года Classic on/off Продуманный дизайн, высокое качество сборки, минимальный уровень шума и высокий класс энергоэффективности А. Изготовлен на заводе крупнейшего производителя бытовой техники Midea. Оснащен японским компрессор от Toshiba и медно-алюминиевым теплообменником с золотым напылением.
Компактный стильный дизайн внутреннего блока с плавными очертаниями и формой не оставит равнодушным ни одного покупателя. Достаточно невысокий уровень шума от 28 дБа позволит в полной мере насладиться отдыхом в течении всего дня.
| Бренд | Denko |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Мощность при охлаждении | 3500Вт |
| Максимальный расход воздуха | 670м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3750Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 80.5см |
| Глубина внутреннего блока | 28.5см |
| Высота внутреннего блока | 19.4см |
| Вес внутреннего блока | 8.1кг |
| Ширина внешнего блока | 70см |
| Глубина внешнего блока | 27.5см |
| Высота внешнего блока | 55см |
| Вес внешнего блока | 27.6кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28.5дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 87см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 34см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 26см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 76см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 34см |
| Высота упаковки внешнего блока | 62см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 44 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | С витамином С |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Непрерывное движение заслонок/Очищение воздуха/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Функция «I feel» |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой