г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер Ishimatsu представлен в лаконичном дизайне в белом цвете, который легко впишется в любой современный или классический интерьер Оборудование абсолютно безопасно в эксплуатации, отличается стабильной долговечной работой без необходимости в сложном техническом обслуживании.
Особенности и преимущества:
Настенные сплит-системы японского бренда ISHIMATSU серии Osaka отличаются высокой производительностью, практически бесшумной работой и большим функционалом, который позволяет за небольшой промежуток времени добиться желаемого микроклимата в помещении: в квартире, коттедже, офисе, номере в гостинице или хостеле.
| Бренд | Ishimatsu |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 9700Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1350м³/час |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 36BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 97м² |
| Мощность при обогреве | 9900Вт |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 30м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Вес внутреннего блока | 22кг |
| Вес внешнего блока | 70кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 43дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 102 |
| Ширина, см внутреннего блока | 108см |
| Глубина, см внутреннего блока | 23см |
| Высота, см внутреннего блока | 33см |
| Ширина, см внешнего блока | 90см |
| Глубина, см внешнего блока | 35см |
| Высота, см внешнего блока | 70см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 118см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 33см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 43см |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 100см |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 45см |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 80см |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | воздушный/грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авто качание жалюзи/авторестарт/антикорозийный корпус/антисквозняк/бесшумный внутренний блок/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/защита от перепадов напряжения/индикация вкл. /выкл./индикация ошибок/индикация температуры /контроль температуры/мягкое осушение/отключение дисплея/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/подсветка пульта/противоплесневая обработка/режим iFavor/самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/система против образования льда/теплый старт/турбо-режим/функция "iFeel"/функция запоминания настроек/экономичный режим |
Поделится ссылкой