г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер ISHIMATSU - универсальное решение для контроля температуры с возможность автоматической её поддержки Высокоэффективный компрессор обеспечит бесперебойный процесс охлаждения или обогрева. Самодиагностика избавит пользователя от надобности поиска причин возможных неполадок.
Особенности :
Данная серия отличается удобными размерами и встроенной функцией автоматической очистки. На каждом кондиционере можно установить таймер, что позволит выстроить работу оборудования в нужное время. Простая установка и съемность каждой модели сделает обслуживание кондиционеров еще проще.
| Бренд | Ishimatsu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 5200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 820м³/час |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 18BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 50м² |
| Мощность при обогреве | 5300Вт |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 12м |
| Максимальный перепад высот | 7м |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес внешнего блока | 32кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 48 |
| Ширина, см внутреннего блока | 90см |
| Глубина, см внутреннего блока | 22см |
| Высота, см внутреннего блока | 29см |
| Ширина, см внешнего блока | 78см |
| Глубина, см внешнего блока | 26см |
| Высота, см внешнего блока | 57см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 96см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 28см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 84см |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 32см |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 63см |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авторестарт/антикорозийный корпус/бесшумный внутренний блок/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/защита от перепадов напряжения/индикация вкл. /выкл./индикация ошибок/индикация температуры /мягкое осушение/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/противоплесневая обработка/прямой подмес воздуха /самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/турбо-режим/функция запоминания настроек/экономичный режим |
Поделится ссылкой