г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер ISHIMATSU позволит эффективно осуществлять процесс охлаждения или обогрева с возможностью автоматической разморозки Самодиагностика позволит выявить причину возможных неполадок или сбоев в работе. Легкая съемность панели способствует удобности в очистке оборудования.
Особенности :
Данная серия отличается компактными размерами и наличием скрытого LED дисплея. Встроенная функция таймера позволяет прекратить или начать работу кондиционеров в нужное время. Каждый представитель серии обладает пониженным уровнем шума работы, чем не будет отвлекать на работе или во время сна.
| Бренд | Ishimatsu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 2100Вт |
| Максимальный расход воздуха | 450м³/час |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 7BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 20м² |
| Мощность при обогреве | 2200Вт |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 10°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 9м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Вес внутреннего блока | 6кг |
| Вес внешнего блока | 21кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 33 |
| Ширина, см внутреннего блока | 72см |
| Глубина, см внутреннего блока | 20см |
| Высота, см внутреннего блока | 27см |
| Ширина, см внешнего блока | 66см |
| Глубина, см внешнего блока | 25см |
| Высота, см внешнего блока | 53см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 78см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 33см |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 72см |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 31см |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 59см |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авторестарт/антикорозийный корпус/бесшумный внутренний блок/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/защита от перепадов напряжения/индикация вкл. /выкл./индикация ошибок/индикация температуры /мягкое осушение/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/противоплесневая обработка/прямой подмес воздуха /самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/турбо-режим/функция запоминания настроек/экономичный режим |
Поделится ссылкой