г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер ISHIMATSU (Ишиматсу) AKITA CVK-07H обеспечит качественный приток воздуха и позволит поддерживать стабильную температуру дома или в квартире. Модель обладает вентиляцией, что способствует подаче свежего воздуха с улицы. Компактный и легкосъемный внутренний блок способствует простому обслуживанию.
Особенности :
Данная серия AKITA 2023 настенных кондиционеров включает в себя ассортимент компактных моделей с разнообразным функционалом. Ночной режим работы пониженного шума не побеспокоит даже самый чуткий сон. Антигрибковая функция препятствует засору оборудования. Производитель предоставляет гарантию на все устройства до 5 лет.
| Бренд | Ishimatsu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Автоматический режим | Есть |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Дисплей | Есть |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 31см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 26см |
| Глубина, см внешнего блока | 25см |
| Глубина, см внутреннего блока | 20см |
| Ионизация | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Максимальная длина трассы | 9м |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Максимальный расход воздуха | 400 м³/ча |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 34дБ |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23дБ |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2100 Вт |
| Мощность при охлаждении | 2000 Вт |
| Ночной режим | Есть |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авторестарт/антикорозийный корпус/бесшумный внутренний блок/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/защита от перепадов напряжения/индикация вкл. /выкл./индикация ошибок/индикация температуры /мягкое осушение/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/противоплесневая обработка/самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/турбо-режим/функция запоминания настроек/экономичный режим |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 72см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 78см |
| Ширина, см внешнего блока | 66см |
| Ширина, см внутреннего блока | 72см |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Есть |
| Вес внешнего блока | 20кг |
| Вес внутреннего блока | 6кг |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 32 |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 48см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 33см |
| Высота, см внешнего блока | 42см |
| Высота, см внутреннего блока | 27см |
Поделится ссылкой