г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционерISHIMATSU обеспечит полноценный контроль климатической среды дома или на даче Модель обладает эффективной вентиляцией, что способствует подачи свежего воздуха снаружи. Кондиционер оснащен режимом охлаждения и обогрева. Хладагент R410A отвечат за бесперебойную работу оборудования.
Особенности :
Данная серия представляет большой ассортимент моделей с уникальными размерами и направленными на разный объем площади кондиционированного помещения. С помощью пульта, который находится в комплекте, каждой моделью можно управлять дистанционно. Каждый представитель серии оснащен функциями самодиагностики и самоочистки.
| Бренд | Ishimatsu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 6800Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1200м³/час |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 70м² |
| Мощность при обогреве | 7000Вт |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 10°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Вес внутреннего блока | 12кг |
| Вес внешнего блока | 44кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 64 |
| Ширина, см внутреннего блока | 103см |
| Глубина, см внутреннего блока | 23см |
| Высота, см внутреннего блока | 32см |
| Ширина, см внешнего блока | 86см |
| Глубина, см внешнего блока | 32см |
| Высота, см внешнего блока | 72см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 109см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 29см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 38см |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 92см |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 78см |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авторестарт/антикорозийный корпус/бесшумный внутренний блок/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/защита от перепадов напряжения/индикация вкл. /выкл./индикация ошибок/индикация температуры /мягкое осушение/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/противоплесневая обработка/самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/теплый старт/турбо-режим/функция запоминания настроек/экономичный режим |
Поделится ссылкой