г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенный кондиционер ISHIMITSUпозволит стабильно поддерживать желаемую температуру с возможностью дистанционного управления Внутренний блок обладает компактными размерами и легко устанавливается на одну из стен. Встроенные функции самодиагностики и самоочистки повышают комфорт в использовании.
Особенности серии CVK H :
Данная серия настенных кондиционеров заслужила свою востребованность благодаря приятному дизайну и практически бесшумной работе. Режим ночной работы позволит комфортно себя чувствовать, используя любую модель даже во время сна. Высокоэффективный фреон R410A гарантирует полную экологическую безопасность.
| Бренд | Ishimatsu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Есть |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Мощность при охлаждении | 9900Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1380м³/час |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 36BTU |
| Ночной режим | Есть |
| Площадь помещения | 100м² |
| Мощность при обогреве | 10000Вт |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Вес внутреннего блока | 16кг |
| Вес внешнего блока | 52кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33дБ |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 76 |
| Ширина, см внутреннего блока | 110см |
| Глубина, см внутреннего блока | 25см |
| Высота, см внутреннего блока | 33см |
| Ширина, см внешнего блока | 86см |
| Глубина, см внешнего блока | 32см |
| Высота, см внешнего блока | 72см |
| Ширина, см упаковки внутреннего блока | 116см |
| Глубина, см упаковки внутреннего блока | 31см |
| Высота, см упаковки внутреннего блока | 39см |
| Ширина, см упаковки внешнего блока | 92см |
| Глубина, см упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота, см упаковки внешнего блока | 78см |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | 3D-распределение воздушного потока/авторестарт/антикорозийный корпус/быстрое охлаждение/быстрый обогрев/защита от перепадов напряжения/индикация вкл. /выкл./индикация ошибок/индикация температуры /мягкое осушение/отключение дисплея/очищение воздуха/память положения жалюзи/подсветка дисплея/противоплесневая обработка/прямой подмес воздуха /самодиагностика/самоочистка внутреннего блока/турбо-режим/функция запоминания настроек/экономичный режим |
Поделится ссылкой