г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Кондиционер Pioneer предназначен для охлаждения и обогрева помещения Его уникальный дизайн и компактный размер внутреннего блока станет идеальным решением для помещений любого дизайна. Имеет высокую энергоэффективность класса А и низкий уровень шума всего лишь 23 дБ. А также в комплекте есть пульт дистанционного управления.
| Бренд | Pioneer |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 22.5 |
| Мощность при охлаждении | 2250Вт |
| Максимальный расход воздуха | 470м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 7BTU |
| Мощность при обогреве | 2350Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 74.4см |
| Глубина внутреннего блока | 18.5см |
| Высота внутреннего блока | 25.6см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 72см |
| Глубина внешнего блока | 31см |
| Высота внешнего блока | 42.8см |
| Вес внешнего блока | 22кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 35дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 80см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 33см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 37см |
| Высота упаковки внешнего блока | 49см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 36 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный)/Плазменный/Тонкой очистки |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Теплый старт/Турбо-режим/Функция запоминания настроек |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой