г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Кондиционер Pioneer (Пионер) — это электрическое устройство с функцией ионизации, антикоррозийным покрытием теплообменника и антибактериальным дезодорирующим фильтром Прибор разработан в соответствии с последними инженерными разработками и учитывает желания и нужды современного потребителя. Данная сплит-система подходит для помещений площадью 35 м².
Особенности и преимущества настенных сплит-систем Pioneer серии Pacific (On/Off):
| Бренд | Pioneer |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Мощность при охлаждении | 3550Вт |
| Максимальный расход воздуха | 550м³/час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3650Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -7°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 47°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -10°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 28°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 75см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 28.5см |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Ширина внешнего блока | 70см |
| Глубина внешнего блока | 22.5см |
| Высота внешнего блока | 50см |
| Вес внешнего блока | 25кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 33дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 81см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 76см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 29см |
| Высота упаковки внешнего блока | 56см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 39 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Антибактериальный/Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Умный старт/Функция запоминания настроек |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой