г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Настенная сплит-система с инверторным компрессором Pioneer (Пионер) KFRI25GN/KORI25GN имеет высокую производительность при минимальном потреблении электрической энергии и рекомендована для помещений общей площадью до 25 квадратных метров Представленная модель может работать не только на охлаждение, но и в режиме обогрева.
| Бренд | Pioneer |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Мощность при охлаждении | 3100Вт |
| Максимальный расход воздуха | 500м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3800Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 5°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 46°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 30°С |
| Максимальная длина трассы | 10м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 79см |
| Глубина внутреннего блока | 17см |
| Высота внутреннего блока | 26.5см |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Ширина внешнего блока | 84.8см |
| Глубина внешнего блока | 32см |
| Высота внешнего блока | 54см |
| Вес внешнего блока | 35кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 32дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 85см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 23см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 32см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 92см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота упаковки внешнего блока | 60см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 51 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Самодиагностика/Теплый старт |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой