г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Компания Pioneer к сезону 2017 года представила новую линейку инверторных кондиционеров Axioma Особенностями которых являются улучшенные характеристики по сравнению с предыдущей инверторной линейкой и обновленный дизайн.
| Бренд | Pioneer |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 32 |
| Мощность при охлаждении | 3550Вт |
| Максимальный расход воздуха | 600м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3550Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -21°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -10°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 74.5см |
| Глубина внутреннего блока | 21.4см |
| Высота внутреннего блока | 27см |
| Вес внутреннего блока | 7.9кг |
| Ширина внешнего блока | 66см |
| Глубина внешнего блока | 24см |
| Высота внешнего блока | 48.2см |
| Вес внешнего блока | 23.2кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 81см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 29см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 34см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 73см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 30см |
| Высота упаковки внешнего блока | 57см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 38 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация температуры/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Прямой подмес воздуха/Турбо-режим/Функция «I feel» |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой