г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-система Pioneer KFRI35MW/KORI35MW – стильный многофункциональный прибор с белым корпусом и удобным пультом ДУ Установка быстро нагреет или остудит воздух в помещении, а также эффективно работает в режиме осушения или простого обдува. Имеется бесшумный ночной, а также автоматический режим для постоянного поддержания в доме заданных параметров. Инверторная система Pioneer KFRI35MW/KORI35MW удобна для использования в квартире или офисе при площади помещения до 32 кв.м. Качественной очистке воздуха способствует наличие плазменного и воздушного фильтров. Оборудование дополнено функцией самодиагностики и надежной конструкцией для защиты от образования льда. Корпус дополнен качественным антикоррозийным покрытием.
| Бренд | Pioneer |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 32 |
| Мощность при охлаждении | 3200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 600м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3400Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 48°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 79см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 27.5см |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Ширина внешнего блока | 84.2см |
| Глубина внешнего блока | 32см |
| Высота внешнего блока | 59.6см |
| Вес внешнего блока | 29кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 39дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 86см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 34см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 92см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 38см |
| Высота упаковки внешнего блока | 67см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 44 |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | Плазменный |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Контроль количества хладагента/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Противоплесневая обработка/Прямой подмес воздуха/Турбо-режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой