г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Компания Pioneer к сезону 2017 года представила новую линейку инверторных кондиционеров Axioma Особенностями которых являются улучшенные характеристики по сравнению с предыдущей инверторной линейкой и обновленный дизайн.
| Бренд | Pioneer |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 65 |
| Мощность при охлаждении | 7100Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1150м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 7400Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -21°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -10°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 108.5см |
| Глубина внутреннего блока | 23.9см |
| Высота внутреннего блока | 31.5см |
| Вес внутреннего блока | 14.5кг |
| Ширина внешнего блока | 83см |
| Глубина внешнего блока | 28.7см |
| Высота внешнего блока | 63.4см |
| Вес внешнего блока | 45кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 50дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 115см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 30см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 38см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 89см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 35см |
| Высота упаковки внешнего блока | 69см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 68 |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | Дезодорирующий |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | Самодиагностика |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой