г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-системы Vento — оптимальный баланс стоимости, технологичности и надежности
Это классические кондиционеры постоянной производительности, предлагающие пользователю:
| Бренд | QuattroClima |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 80 |
| Мощность при охлаждении | 8200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1170м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 28BTU |
| Мощность при обогреве | 8300Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 15м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 101см |
| Глубина внутреннего блока | 22см |
| Высота внутреннего блока | 32см |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Ширина внешнего блока | 97см |
| Глубина внешнего блока | 40см |
| Высота внешнего блока | 66см |
| Вес внешнего блока | 50кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 51дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 107см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 28см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 38см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 103см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 46см |
| Высота упаковки внешнего блока | 72см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 69 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Мягкое осушение/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция Follow Me/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой