г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-система Samsung AR07TQHQAURNER/AR07TQHQAURXER быстро и эффективно охлаждает воздух в комнате В режиме быстрого охлаждения вентилятор работает на максимальной скорости, после чего скорость вращения вентилятора снижается. В результате воздух в помещении охлаждается или нагревается быстрее по сравнению с обычным режимом и нужная температура достигается за максимально короткое время. Это позволяет быстро почувствовать облегчение после пребывания в условиях высокой температуры вне помещения.
| Бренд | Samsung |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 20 |
| Мощность при охлаждении | 2200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 444м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 7BTU |
| Мощность при обогреве | 2350Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 8м |
| Ширина внутреннего блока | 71.5см |
| Глубина внутреннего блока | 19.4см |
| Высота внутреннего блока | 28.5см |
| Вес внутреннего блока | 7.8кг |
| Ширина внешнего блока | 70см |
| Глубина внешнего блока | 27.5см |
| Высота внешнего блока | 55см |
| Вес внешнего блока | 23.3кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 33дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 78см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 25см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 34см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 78см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 36см |
| Высота упаковки внешнего блока | 62см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 39 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой