г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-система Ballu (Баллу) BLCI_C-60HN8/EU с кассетным блоком довольно мощная и производительная имеет большую эффективность благодаря установленным инверторным двигателям Это приводит к уменьшению расхода на энергопотребление, что является одним из главных требований к современным средствам кондиционирования воздуха в помещениях жилья и работы.
Особенности
Сплит-системы Ballu кассетного исполнения внутренних блоков подходят для встраивания в подвесные потолки и закрываются декоративнми панелями. Наружные блоки сохраняют свою деятельность на всем протяжении рабочего цикла при соответствии предусмотренным условиям работы. Надежность конструкции и материалов так же обеспечивают долгосрочное использование оборудования.
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | серебристый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 175 |
| Мощность при охлаждении | 17500Вт |
| Максимальный расход воздуха | 700м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность при обогреве | 18500Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 48дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 60дБ |
| Максимальная длина трассы | 65м |
| Максимальный перепад высот | 30м |
| Ширина внутреннего блока | 83.5см |
| Глубина внутреннего блока | 83.5см |
| Высота внутреннего блока | 29см |
| Вес внутреннего блока | 31кг |
| Ширина внешнего блока | 94см |
| Глубина внешнего блока | 37см |
| Высота внешнего блока | 132.5см |
| Вес внешнего блока | 92кг |
| Тип сплит-системы | Кассетный |
| Особенности | Самоочистка внутреннего блока |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой