г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Система Ballu (Баллу) представляет собой мощную и при этом весьма экономичную сплит-систему кассетного типа, используемую для коррекции и поддержания оптимального температурного режима в большом помещении В данной модели производитель предусмотрел функцию приточной вентиляции, встроенную дренажную помпу и легкосъемный моющийся воздушный фильтр.
Особенности и преимущества кассетных кондиционеров:
| Бренд | Ballu |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 105 |
| Мощность при охлаждении | 10500Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1960м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 36BTU |
| Мощность при обогреве | 11100Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 45дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 63дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 30м |
| Максимальный перепад высот | 20м |
| Ширина внутреннего блока | 91см |
| Глубина внутреннего блока | 91см |
| Высота внутреннего блока | 24.5см |
| Вес внутреннего блока | 26.1кг |
| Ширина внешнего блока | 94.6см |
| Глубина внешнего блока | 41см |
| Высота внешнего блока | 81см |
| Вес внешнего блока | 74кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 19.05 мм (3/4") |
| Тип сплит-системы | Кассетный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Моющийся воздушный фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикоррозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Дисплей/Защита от перепадов напряжения/Объёмное воздухораспределение/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Регулировка потока воздуха/Режим "Турбо"/С декоративной панелью/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Теплый старт/Функция «I feel» |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой