г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Aeronik - современный кассетный кондиционер, отличающийся низким энергопотреблением Агрегат исполнен из высокопрочных материалов, что положительно сказывается на сроке службы. Компактный внутренний блок сплит-системы монтируется над подвесным потолком и оказывается полностью скрытым за декоративной панелью.
Особенности и преимущества:
Кассетные кондиционеры серии ASI-AKH/ASO-AGUHN представляют собой безопасное в эксплуатации решение для промышленного использования. Линейка сплит-систем состоит из устройств с разным уровнем мощности. Оборудование способно влиять на температурный режим в помещении как в летнее, так и в зимнее время. Приборы комплектуются декоративной панелью.
| Бренд | Aeronik |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 125 |
| Мощность при охлаждении | 12000Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1700м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 40BTU |
| Мощность при обогреве | 14600Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 43дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 58дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 75м |
| Максимальный перепад высот | 30м |
| Ширина внутреннего блока | 84см |
| Глубина внутреннего блока | 84см |
| Высота внутреннего блока | 24см |
| Вес внутреннего блока | 23кг |
| Ширина внешнего блока | 134см |
| Глубина внешнего блока | 26см |
| Высота внешнего блока | 65см |
| Вес внешнего блока | 43кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Кассетный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Особенности | Авторестарт/Антикоррозийный корпус/Антисквозняк/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Высокая энергоэффективность/Защита от перепадов напряжения/Объёмное воздухораспределение/Очищение воздуха/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Регулировка потока воздуха/С декоративной панелью/Самодиагностика/Система против образования льда/Теплый старт/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой