г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Напольно-потолочный кондиционер Ballu - стильная ультратонкая модель с низким уровнем шума Инновационная технология Full DC-inverter позволяет экономить до 40% электроэнергии и с максимальной точностью регулировать микроклимат в помещении. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать систему в любое время года.
Особенности и преимущества:
Полупромышленные напольно-потолочные кондиционеры серии BLCI_CF-HN8 универсальной установки - это стильное, надежное и экономичное решение для офисов, гостиниц, торговых и коммерческих помещений. Подача воздуха в четырех направлениях обеспечивает полноценный охват пространства, включая самые отдаленные зоны. Кондиционеры работают на энергоэффективном фреоне нового поколения R32.
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 |
| Мощность при охлаждении | 5300Вт |
| Максимальный расход воздуха | 900м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 18BTU |
| Мощность при обогреве | 5700Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 33дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 55дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 24°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 49°С |
| Максимальная длина трассы | 30м |
| Максимальный перепад высот | 20м |
| Ширина внутреннего блока | 100см |
| Глубина внутреннего блока | 24см |
| Высота внутреннего блока | 69см |
| Вес внутреннего блока | 28кг |
| Ширина внешнего блока | 79см |
| Глубина внешнего блока | 30см |
| Высота внешнего блока | 55см |
| Вес внешнего блока | 29кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Тип сплит-системы | Напольно-потолочный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Моющийся воздушный фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикоррозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Высокая энергоэффективность/Дисплей/Дренажная помпа/Защита от перепадов напряжения/Индикация режима работы/Индикация температуры/Объёмное воздухораспределение/Очищение воздуха/Подмес свежего воздуха/Подсветка пульта/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Регулировка потока воздуха/Регулировка скорости вентилятора/Режим "Турбо"/Самодиагностика/Система против образования льда/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой