г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Инновационная технология Full DC-inverter, реализованная в полупромышленных сплит-системах Ballu, позволяет экономить до 40% электроэнергии по сравнению с традиционными сплит-системами Благодаря данной технологии достигается максимально точное регулирование температуры.
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 160 |
| Мощность при охлаждении | 16000Вт |
| Максимальный расход воздуха | 2160м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Нет |
| Мощность при обогреве | 17000Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 43дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 60дБ |
| Максимальная длина трассы | 65м |
| Максимальный перепад высот | 30м |
| Ширина внутреннего блока | 160см |
| Глубина внутреннего блока | 23.5см |
| Высота внутреннего блока | 69см |
| Вес внутреннего блока | 41кг |
| Ширина внешнего блока | 94см |
| Глубина внешнего блока | 37см |
| Высота внешнего блока | 132.5см |
| Вес внешнего блока | 92кг |
| Тип сплит-системы | Напольно-потолочный |
| Фильтр | Моющийся воздушный фильтр |
| Особенности | Дисплей/Пульт ДУ/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой