г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-система Ballu (Баллу) имеет инверторное обеспечение для поддержания температуры в заданных рамках, а так же дополнительные средства автоматизации деятельности системы, как например таймер или работа жалюзи Многие функции могут выполнятся кондиционером самостоятельно, без постоянного участия пользователя в управлении ими.
Особенности
Сплит-системы Ballu, относящиеся к напольно-потолочным, имеют все необходимые функции и процедуры для удерживания микроклимата в помещении на требуемом уровне. Встроенные электронные средства управления и пульт ДУ позволяют эффективно воспользоваться автоматизацией всех основных процессов, что дает дополнительный рост экономии без снижения качества результата.
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Мощность при охлаждении | 8200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1230м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 9300Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 35дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 58дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 52°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 15м |
| Ширина внутреннего блока | 128см |
| Глубина внутреннего блока | 23.5см |
| Высота внутреннего блока | 69см |
| Вес внутреннего блока | 34кг |
| Ширина внешнего блока | 90см |
| Глубина внешнего блока | 35см |
| Высота внешнего блока | 70см |
| Вес внешнего блока | 51кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 19.05 мм (3/4") |
| Тип сплит-системы | Напольно-потолочный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Моющийся воздушный фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикоррозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Дисплей/Защита от перепадов напряжения/Объёмное воздухораспределение/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Регулировка потока воздуха/Режим "Турбо"/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Теплый старт |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой