г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Сплит-системаБирюса - это надежное и эффективное оборудование для обслуживания помещений площадью до 30 м2 Высокая производительность и энергоэффективность обеспечивают комфортную температуру в любое время года. Эта модель идеально подходит для установки в квартирах, офисах или домашних кабинетах.
Особенности и преимущества:
Надежные современные настенные неинверторные кондиционеры российского бренда Бирюса серии H-series используются в жилых и офисных помещениях для создания комфортного микроклимата. Оборудование оснащено дисплеем и дистанционным пультом управления. Кондиционер отличается стабильной долговечной работой.
| Бренд | Бирюса |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Мощность при охлаждении | 2650Вт |
| Максимальный расход воздуха | 600м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 9BTU |
| Мощность при обогреве | 2700Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 0°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 20м |
| Максимальный перепад высот | 10м |
| Ширина внутреннего блока | 79см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 29см |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Ширина внешнего блока | 67см |
| Глубина внешнего блока | 28см |
| Высота внешнего блока | 42см |
| Вес внешнего блока | 20кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 32дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 85см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 73см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 34см |
| Высота упаковки внешнего блока | 48см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 35 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внешний блок/Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Пульт/Фильтр |
| Особенности | Авто качание жалюзи/Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Защита от перепадов напряжения/Индикация вкл./Выкл./Индикация ошибок/Индикация температуры/Мягкое осушение/Непрерывное движение заслонок/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Режим iFavor/Самодиагностика/Турбо-режим/Функция «I feel»/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Тип | Настенный |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой